

Подшипник 3212 2RS (3056212 2RS) BEL размеры 60*110*36.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36.5 |
| Наружный диаметр | 110 |
| Ширина внутреннего кольца | 36.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 36.5 мм |
| аналог | 3056212 2RS |
- Цена: 456 ₴

