

Подшипник 46213Е (7213ACN) ГПЗ-34 размеры 65*120*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.99 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 7213ACN |
- Цена: 347,46 ₴

