

Подшипник 46230Л (7230АСМ) ГПЗ-34 размеры 150*270*45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 12.88 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 45 мм |
| Ширина наружного кольца | 45 мм |
| аналог | 7230АСМ |
- Цена: 3 450 ₴

