

Подшипник 3303 2RS (3056303 2RS) ГПЗ-34 размеры 17*47*22.2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.2037 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.2 |
| Наружный диаметр | 47 |
| Ширина внутреннего кольца | 22.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 22.2 мм |
| аналог | 3056303 2RS |
- Цена: 115 ₴

