

Подшипник 46310Л (7310ACM) ГПЗ-34 размеры 50*110*27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.272 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 27 мм |
| Ширина наружного кольца | 27 мм |
| аналог | 7310ACM |
- Цена: 517,50 ₴

