

Подшипник 46313Л (7313ACM) HL размеры 65*140*33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 33 мм |
| Ширина наружного кольца | 33 мм |
| аналог | 7313ACM |
- Цена: 1 087,20 ₴

