

Подшипник 3086313Л (3313DMA) АПП размеры 65*140*58.7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.99 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 58.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 58.7 мм |
| аналог | 3313DMA |
- Цена: 4 278 ₴

