

Подшипник 156704 2RS (616073(FAG) 2RS) АПП размеры 20*50*20.6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.197 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 20.6 мм |
| аналог | 616073(FAG) 2RS |
- Цена: 211,40 ₴

