


Подшипник 986714 BEL размеры 70*105*21.5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выжимной радиальный подшипник сцепления это однорядный шариковый подшипник с определенными конструктивными особенностями. Воспринимает как радиальные, так и осевые нагрузки (до 50% от статической грузоподъемности). Данные подшипники, как правило, с завода-изготовителя идут в металлическом стальном кожухе, а наличие защитных уплотнений позволяет эксплуатировать подшипник без ухода и дополнительного смазывания в особо загрязненных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.531 кг |
| Наружный диаметр | 105 |
| Высота | 21.5 |
| Ширина внутреннего кольца | 21 мм |
| Ширина наружного кольца | 21.5 мм |
- Цена: 149,29 ₴

