-4%




Подшипник 6-256907АЕК12L19 (DAC 3464W-2RS) HARP размеры 34*64*37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.462 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Высота | 37 мм |
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | DAC 3464W-2RS |
- Цена: 631,30 ₴

