-17%




Подшипник CF 5202-2RST-8 (DF0109LLPK1) KSM Japan размеры 12.7*38.2*15.9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSM |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.105 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота | 15.9 мм |
| Наружный диаметр | 38.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15.9 мм |
| Ширина наружного кольца | 15.9 мм |
| аналог | DF0109LLPK1 |
- Цена: 234,90 ₴

