

Подшипник DAC 255545 W 2RS (VKBA 3639) DPI размеры 25*55*45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 45 |
| Наружный диаметр | 55 |
| Ширина внутреннего кольца | 45 мм |
| Ширина наружного кольца | 45 мм |
| аналог | VKBA 3639 |
- Цена: 270 ₴

