-17%




Подшипник DAC 3562 A W-1 CS35 (DAC35620031) KOYO размеры 35*62*31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.335 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | DAC35620031 |
- Цена: 625 ₴

