

Подшипник ШСП55 (GE 55 ES) ГПЗ-34 размеры 55*85*40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирные подшипники предназначенны для восприятия радиальных, осевых и комбинированных нагрузок в подвижных или неподвижных соединениях. Состоит подшипник из двух колец, которые в месте их соприкосновения имеют сферические поверхности. В подвижных соединениях перемещаются оба кольца в подшипнике, на относительно невысокой скорости вращения. Неподвижные соединения - монтажное сочленение, в котором шарнирные подшипники работают при периодических единичных сдвигах одного кольца относительно другого; предназначены в основном для компенсации несоосности вала и корпуса. Подшипники для подвижных соединений могут иметь отверстия и канавки для смазки как в наружном, так и во внутреннем кольце. Подшипник типа ШМ, ШМП, ШМЛ - это подшипники неподвижных соединений, они производятся без отверстий и канавок для дополнительного смазывания. Применяются в сельскохозяйственных машинах, земляной технике, балках балансира тележек, цилиндрах подъема и наклона, толкающих отвалах, шаровых опорах и отвалах рыхлителя бульдозера и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.88 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 40 мм |
| Ширина наружного кольца | 32 мм |
| аналог | GE 55 ES |
- Цена: 206,77 ₴

