

Корпус литой FC 204 (FC204) XMVB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (круглый) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47 |
| Диаметр ДЛЯ посадочного углубления | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 12 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 78 мм |
| Толщина изделия | 25.5 мм |
| аналог | FC204 |
- Цена: 94,43 ₴

