

Корпус литой PA 204 (PA204) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, малых габаритов, с двумя внутренними резьбовыми креплениями в основании(бортах) корпуса. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47 |
| Высота до центра оси вращения | 30.2 мм |
| Высота изделия | 62 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 10 мм |
| Длина корпуса | 76 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 52 мм |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| аналог | PA204 |
- Цена: 111,42 ₴

