

Корпус литой PE 204 (SY504M) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Отличается от корпуса тип "Р" своей массивностью. Можно сказать что корпус "усиленный". Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.435 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47 |
| Высота до центра оси вращения | 33.3 мм |
| Высота изделия | 64 мм |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Длина крепежного отверстия | 19 мм |
| Размер крепежного отверстия | 11 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 97 мм |
| Ширина корпуса | 32 мм |
| аналог | SY504M |
- Цена: 195 ₴

