

Корпус штампованный PFL 204 (PFT47) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из листовой стали, с двумя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47 |
| Диаметр крепежного отверстия | 9 мм |
| Длина корпуса | 90 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 71.5 мм |
| Толщина изделия | 16 мм |
| Ширина корпуса | 67 мм |
| аналог | PFT47 |
- Цена: 33,34 ₴/комплект

