

Корпус штампованный PFL 204 SNR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из листовой стали, с двумя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47 |
| Диаметр крепежного отверстия | 9 мм |
| Длина корпуса | 90 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 71.5 мм |
| Толщина изделия | 16 мм |
| Ширина корпуса | 67 мм |
- Цена: 86,54 ₴

