

Корпус штампованный PFT 204 (PFD47) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (треугольный) корпус из листовой стали, с тремя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 47 |
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 9 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 71.5 мм |
| Толщина изделия | 16 мм |
| аналог | PFD47 |
- Цена: 39,42 ₴/комплект

