


Корпус литой F 205 (F205) XMVB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (квадратный) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 52 |
| Диаметр крепежного отверстия | 12 мм |
| Длина корпуса | 95 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 70 мм |
| Толщина изделия | 27 мм |
| Ширина корпуса | 95 мм |
| аналог | F205 |
- Цена: 66,07 ₴

