

Корпус литой FA 205 (FA 205) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый корпус из серого чугуна, ромбовидной формы, с крепежным отверстием с одной стороны и пазом с другой за счет которого и проводится регулировка относительно центра вала. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.455 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 52 |
| Диаметр крепежного отверстия | 10 мм |
| Длина корпуса | 124 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 98 мм |
| Толщина изделия | 27 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
| аналог | FA 205 |
- Цена: 89,53 ₴

