

Корпус литой HA 205(M25x2.0) (HA 205) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной чугунный корпус с внутренним резьбовым креплением. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.615 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 52 |
| Глубина резьбы | 19 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 103 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 78 мм |
| Толщина изделия | 28 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| аналог | HA 205 |
- Цена: 130,97 ₴

