

Корпус литой PE 205 (SY505M) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Отличается от корпуса тип "Р" своей массивностью. Можно сказать что корпус "усиленный". Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.585 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 52 |
| Высота до центра оси вращения | 36.6 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
| Длина корпуса | 130 мм |
| Длина крепежного отверстия | 19 мм |
| Размер крепежного отверстия | 11 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 103 мм |
| Ширина корпуса | 36 мм |
| аналог | SY505M |
- Цена: 224,44 ₴

