

Корпус штампованный PFL 205 (PFT52) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из листовой стали, с двумя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 52 |
| Диаметр крепежного отверстия | 9 мм |
| Длина корпуса | 95 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 76 мм |
| Толщина изделия | 18 мм |
| Ширина корпуса | 71 мм |
| аналог | PFT52 |
- Цена: 26,88 ₴/комплект

