


Корпус литой F-MC 206 (F-MC206) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (квадратный) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта, с проточкой под защитные, торцевые крышки типа: СО(открытого типа), СС(закрытого типа(глухая)). Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Диаметр крепежного отверстия | 12 мм |
| Длина корпуса | 108 мм |
| Конструктивная особенность | Канавка под защитную крышку |
| Расстояние межцентровое для крепления | 83 мм |
| Толщина изделия | 31 мм |
| Ширина корпуса | 108 мм |
| аналог | F-MC206 |
- Цена: 186,31 ₴

