

Корпус литой FA 206 (FA 206) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый корпус из серого чугуна, ромбовидной формы, с крепежным отверстием с одной стороны и пазом с другой за счет которого и проводится регулировка относительно центра вала. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Диаметр крепежного отверстия | 13 мм |
| Длина корпуса | 141 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 115 мм |
| Толщина изделия | 31 мм |
| Ширина корпуса | 83 мм |
| аналог | FA 206 |
- Цена: 118,96 ₴

