

Корпус литой FL 206 (FL206) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из серого чугуна с креплением на два болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Диаметр крепежного отверстия | 16 мм |
| Длина корпуса | 148 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 117 мм |
| Толщина изделия | 31 мм |
| Ширина корпуса | 80 мм |
| аналог | FL206 |
- Цена: 112,26 ₴

