

Корпус литой P 206 (P 206) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.785 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Высота до центра оси вращения | 42.9 мм |
| Высота изделия | 84 мм |
| Длина корпуса | 165 мм |
| Длина крепежного отверстия | 20 мм |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 121 мм |
| Ширина корпуса | 48 мм |
| аналог | P 206 |
- Цена: 106,46 ₴

