

Корпус литой PA 206 (PA206) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, малых габаритов, с двумя внутренними резьбовыми креплениями в основании(бортах) корпуса. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.785 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Высота до центра оси вращения | 42.9 мм |
| Высота изделия | 84 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 14 мм |
| Длина корпуса | 94 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 66 мм |
| Ширина корпуса | 50 мм |
| аналог | PA206 |
- Цена: 159,43 ₴

