

Корпус литой PE 206 (SY506M) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Отличается от корпуса тип "Р" своей массивностью. Можно сказать что корпус "усиленный". Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Высота до центра оси вращения | 42.9 мм |
| Высота изделия | 82 мм |
| Длина корпуса | 152 мм |
| Длина крепежного отверстия | 23.5 мм |
| Размер крепежного отверстия | 14 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 117.5 мм |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| аналог | SY506M |
- Цена: 313,96 ₴

