

Корпус литой PH 206 (PH 206) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на(высоких) лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Высота до центра оси вращения | 90 мм |
| Высота изделия | 130 мм |
| Длина корпуса | 161 мм |
| Длина крепежного отверстия | 21 мм |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 121 мм |
| Ширина корпуса | 50 мм |
| аналог | PH 206 |
- Цена: 218,30 ₴

