

Корпус литой T-MC 206 (T-MC206) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих, с проточкой под защитные, торцевые крышки типа: СО(открытого типа), СС(закрытого типа(глухая)).Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.915 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Высота до центра оси вращения | 70 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 22 мм |
| Длина корпуса | 113 мм |
| Конструктивная особенность | Канавка под защитную крышку |
| Толщина изделия | 28 мм |
| Ширина корпуса | 102 мм |
| аналог | T-MC206 |
- Цена: 229,33 ₴

