

Корпус штампованный PFT 206 (PFD62) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (треугольный) корпус из листовой стали, с тремя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Диаметр корпуса | 113 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 11 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 90.5 мм |
| Толщина изделия | 18 мм |
| аналог | PFD62 |
- Цена: 59,64 ₴/комплект

