

Корпус литой FC 207 (FC207) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (круглый) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.055 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 |
| Диаметр ДЛЯ посадочного углубления | 90 мм |
| Диаметр корпуса | 135 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 14 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 110 мм |
| Толщина изделия | 34 мм |
| аналог | FC207 |
- Цена: 112,49 ₴

