

Корпус литой HA 207 (HB 207) XMVB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной чугунный корпус с внутренним резьбовым креплением. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19.05 мм |
| Длина корпуса | 116 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 92 мм |
| Толщина изделия | 32 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
| аналог | HB 207 |
- Цена: 137,62 ₴

