

Корпус литой PA 207 (PA 207) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, малых габаритов, с двумя внутренними резьбовыми креплениями в основании(бортах) корпуса. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 |
| Высота до центра оси вращения | 47.6 мм |
| Высота изделия | 95 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 14 мм |
| Длина корпуса | 110 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 80 мм |
| Ширина корпуса | 55 мм |
| аналог | PA 207 |
- Цена: 148,58 ₴

