

Корпус литой T 207 (TU 507 M) BEL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.055 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 |
| Высота до центра оси вращения | 78 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 22 мм |
| Длина корпуса | 129 мм |
| Толщина изделия | 30 мм |
| Ширина корпуса | 102 мм |
| аналог | TU 507 M |
- Цена: 207,26 ₴

