

Корпус штампованный PFL 207 (PFT72) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из листовой стали, с двумя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 72 |
| Диаметр крепежного отверстия | 11 мм |
| Длина корпуса | 122 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 100 мм |
| Толщина изделия | 20 мм |
| Ширина корпуса | 94 мм |
| аналог | PFT72 |
- Цена: 72,36 ₴/комплект

