

Корпус литой FB 208 (FB 208) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный корпус имеет вид характерного фланца(кронштейн) с тремя крепежными отверстиями на одной стороне. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Диаметр крепежного отверстия | 12 мм |
| Длина корпуса | 164 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 50 мм |
| Толщина изделия | 36 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
| аналог | FB 208 |
- Цена: 177,83 ₴

