

Корпус литой HA 208 (HA 208) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной чугунный корпус с внутренним резьбовым креплением. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19.05 мм |
| Длина корпуса | 121 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 96 мм |
| Толщина изделия | 36 мм |
| Ширина корпуса | 73 мм |
| аналог | HA 208 |
- Цена: 120,05 ₴

