

Корпус литой P 208 (P 208) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Высота до центра оси вращения | 49.2 мм |
| Высота изделия | 98 мм |
| Длина корпуса | 184 мм |
| Длина крепежного отверстия | 20 мм |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 137 мм |
| Ширина корпуса | 54 мм |
| аналог | P 208 |
- Цена: 146,28 ₴

