

Корпус литой PH 208 (PH 208) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на(высоких) лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.015 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Высота до центра оси вращения | 100 мм |
| Высота изделия | 150 мм |
| Длина корпуса | 178 мм |
| Длина крепежного отверстия | 21 мм |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 137 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
| аналог | PH 208 |
- Цена: 239,15 ₴

