

Корпус штампованный PFL 208 (PFT80) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из листовой стали, с двумя квадратными крепежными отверстиями, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Диаметр крепежного отверстия | 13.5 мм |
| Длина корпуса | 148 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 119 мм |
| Толщина изделия | 21 мм |
| Ширина корпуса | 100 мм |
| аналог | PFT80 |
- Цена: 125,09 ₴/комплект

