

Корпус литой FB 209 (FB 209) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный корпус имеет вид характерного фланца(кронштейн) с тремя крепежными отверстиями на одной стороне. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 85 |
| Диаметр крепежного отверстия | 12 мм |
| Длина корпуса | 174 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 54 мм |
| Толщина изделия | 38 мм |
| Ширина корпуса | 106 мм |
| аналог | FB 209 |
- Цена: 311,51 ₴

