

Корпус литой FC 209 (FC209) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (круглый) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 85 |
| Диаметр ДЛЯ посадочного углубления | 105 мм |
| Диаметр корпуса | 160 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 16 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 132 мм |
| Толщина изделия | 38 мм |
| аналог | FC209 |
- Цена: 307,82 ₴

