

Корпус литой FL 209 (FL 209) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из серого чугуна с креплением на два болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 85 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 188 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 148 мм |
| Толщина изделия | 38 мм |
| Ширина корпуса | 108 мм |
| аналог | FL 209 |
- Цена: 161,65 ₴

