

Корпус литой FL 210 (FL210) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из серого чугуна с креплением на два болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 90 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 197 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 157 мм |
| Толщина изделия | 40 мм |
| Ширина корпуса | 115 мм |
| аналог | FL210 |
- Цена: 271,70 ₴

