

Корпус литой PE 210 (SY510M) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Отличается от корпуса тип "Р" своей массивностью. Можно сказать что корпус "усиленный". Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 90 |
| Высота до центра оси вращения | 57.2 мм |
| Высота изделия | 115 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина крепежного отверстия | 23 мм |
| Размер крепежного отверстия | 18 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 158 мм |
| Ширина корпуса | 54 мм |
| аналог | SY510M |
- Цена: 669,74 ₴

