

Корпус литой T 210 (T 210) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 90 |
| Высота до центра оси вращения | 90 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 29 мм |
| Длина корпуса | 149 мм |
| Толщина изделия | 37 мм |
| Ширина корпуса | 117 мм |
| аналог | T 210 |
- Цена: 282,78 ₴

